Новые материалы

Категория:: Отели Абхазии
 

 
 
Холодная речка
Написал Administrator   
21.04.2007

Расположение:
Уютный дом со всеми удобствами, расположен в одном из красивейших мест Абхазии – в живописном месте на берегу моря у подножия  Гагрского хребта, в 14 км западнее г.Гагра в поселке Холодная речка, в 5 минутах ходьбы от песчано-галечного пляжа. (10 мин. езды от Российской границы).

Условия размещения:
В доме 3 комнаты, 9 мест, кухня, душ, туалет, телефон, летний сан. узел во дворе, широкий балкон с видом на море, во дворе место для 3-4 машин , 5 минут ходьбы до песчано-галечного пляжа.

Правила поселения отдыхающих:
Расчетный час – 12:00. При себе иметь документы.

Документы:
Паспорт РФ и/или заграничный паспорт, для детей - свидетельство о рождении. Для пересечения границы на детей не имеющих паспорт в сопровождении одного из родителей или с другими сопровождающими лицами требуется предоставить нотариально заверенную доверенность от второго или обоих родителей на выезд ребенка из РФ. Вкладыш гражданства в свидетельстве о рождении обязательно.

Проезд:
Прибытие в аэропорт или вокзал г.Адлер На такси или маршрутке доехать до границы России и Абхазии.  Пройти таможню и паспортный контроль. На такси (200руб.) или маршрутке(40руб. маршрутка в Гагру) доехать до пансионата «Холодная речка», который находится в поселке "Холодная речка". Ехать 5-10 минут.  

Пляж:
Песчано-галечный в 50 метрах от дома, оборудован теневыми навесами, душевой кабинкой, спасательным пунктом. На пляже имеется пункт проката пляжных принадлежностей.

Экскурсии:  
Сухуми, озеро Рица, Новый Афон, Пицунда.

Питание:
В 150м. находится пансионат «Холодная речка», где можно приобрести курсовку на 3-х разовое питание.  300руб./день

 

Сделать заказ отеля  

Фото:

Больше фото здесь  

 

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий. Через некоторое время, если он не противоречит политике сайта, комментарий будет опубликован. Спасибо Вам за комментарий и за понимание.
АЛЯРМ! Спамерам просьба не переживать сильно, их сообщения здесь не появятся никогда. Но вебмастер почитает, поржот...

Защитный код
Обновить

 
www.50Hz.ru © 2021