|
Погода 09.02.2009 в Сочи, Адлере, Красной поляне |
|
Написал Alex A. Bel.
|
|
09.02.2009 |
|
Моросящий дождь, ветер сильный, в порывах, очень тёплый. Этот ветер у нас называют Апханак и холодным он небывает. Предвесник приближающегося к нам циклона. Он принесёт тучи и ещё более согреет воздух в регионе. Уже днём бывало до +16...+18С. В горах на горнолыжке борьба идёт не со снегом а с селями, под пластами снега образуются ручьи несущие камни с водой и грязью, со слов Ведьмака (спасибо ему за непредвзятое отношение и точные камменты)
Ближайшую неделю будут осадки в виде дождя повсеместно. К выходным облачно с прояснениями. С новой недели возобновятся осадки, и есть надежда на похолодание, но небольшая совсем.
Прогнозы неутешительны. Кто к нам собирается ехать на "прогноз", пока не торопитесь.
|
Добавить комментарий
|