Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /var/www/setka1/data/www/50hz.ru/mlnk/data/ML_acode.php on line 842
 

 
 
Погода 04.03 в Сочи, Адлере, Красной поляне
Написал Alex A. Bel.   
04.03.2009
Снегопады повсеместно. Сегодня всю ночь шёл снег даже в городе. Южнее, в Адлере, Хосте, снег лечь не смог, тепло, в Сочи снег видно даже на вебкамерах. Из-за тумана, снегопада, видимость ограничена 2 милями. Снегопад стал полной неожиданностью для метеорологов. Никто его не прогнозировал. По крайней мере в таком количестве!!! Природа отыгрываться собралась, видимо, за всю зиму. Снегопады продолжаться сегодня, ночью, завтра и всю заврашнгюю ночь в горах. Циклонический вихрь протянулся от Киева, через черноморское попбережье и до лиманов Астрахани.
 

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий. Через некоторое время, если он не противоречит политике сайта, комментарий будет опубликован. Спасибо Вам за комментарий и за понимание.
АЛЯРМ! Спамерам просьба не переживать сильно, их сообщения здесь не появятся никогда. Но вебмастер почитает, поржот...

Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >
 
www.50Hz.ru © 2021