|
Состояние горнолыжных трасс Красной поляны |
|
Написал Alex A. Bel.
|
|
29.01.2009 |
|
Оставляет желать лучшего. Много лучшего. Плюсовая температура днём и минусовая ночью превращает трассы в нечто жёстко замороженное утром и расквашенное на послеобеда. Всё бы ничего, если ратракам поработать, но ратраки используются ограничено, ибо количество снега для их работы недостаточно.
|